Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Hybrid USB-C USB-A Universal Dual 4K HDMI DP Dock für MacBook, 60W DK30C2DPPDUE
157,37€
160,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech Hybrid USB-C USB-A Universal Dual 4K HDMI DP Dock für MacBook, 60W DK30C2DPPDUE
177,37€
Versand: frei!
StarTech Hybrid USB-C USB-A Universal Dual 4K HDMI DP Dock für MacBook, 60W DK30C2DPPDUE
177,37€
Versand: frei!
StarTech DK30C2DPPDUE (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
224,82€
Versand: frei!
StarTech.com USB-A & USB-C Docking station - Hybrid Universal Laptop Dockingstation für zwei Monitoren 4K60Hz HDMI & DP - USB 3.1 Hub, GbE - 60W Power Delivery - Windows, Mac & Chrome (DK30C2DPPDUE) (DK30C2DPPDUE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
238,98€
246,93€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com USB-A & USB-C Docking station - Hybrid Universal Laptop Dockingstation für zwei Monitoren 4K60Hz HDMI & DP - USB 3.1 Hub, GbE - 60W Power Delivery - Windows, Mac & Chrome (DK30C2DPPDUE)
248,19€
Versand: frei!
StarTech.com Dockingstation - USB-C - 2 x HDMI - 2 x DP - 1GbE - Großbritannien - Europa DK30C2DPPDUE
249,90€
Versand: frei!
StarTech.com Universal Laptop Docking Station USB-C & USB 3.0 2x4K 60W PD 2 x HDMI 2 x DP GigE (DK30C2DPPDUE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
250,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB-A & USB-C Docking station - Hybrid Universal Laptop Dockingstation für zwei Monitoren 4K60Hz HDMI & DP - USB 3.1 Hub, GbE - 60W Power Delivery - Windows, Mac & Chrome (DK30C2DPPDUE)
287,46€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
347,80€
Versand: frei!
StarTech Universal Dock Usb-c + Usb 3.0
348,00€
Versand: frei!
Startech Universal Laptop Dockingstation - USB-C & USB 3.0 Dock - Dual 4K - Mac Windows & Chrome OS - DK30C2DPPDUE-Startech
2-3 Werktage
356,19€
365,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-A & USB-C Docking station - Hybrid Universal Laptop Dockingstation für zwei Monitoren 4K60Hz HDMI & DP - USB 3.1 Hub, GbE - 60W Power Delivery - Windows, Mac & Chrome (DK30C2DPPDUE) 656816302
356,24€
Versand: frei!