Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Halterung - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") FLATPNLCEIL
132,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Halterung - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") (FLATPNLCEIL)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
134,53€
142,48€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Flachbildschirm Deckenhalterung - für 81,30cm (32") bis 177,80cm (70") LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Deckenhalterung für Plasma/LCD/TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-177.8 cm (32"-70") FLATPNLCEIL
Sofort lieferbar
138,50€
Versand: frei!
StarTech.com Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Klammer - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") FLATPNLCEIL
141,13€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Halterung - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") FLATPNLCEIL
141,15€
Versand: frei!
StarTech TV-Deckenhalterung 32-75 Zoll, VESA (FLATPNLCEIL)
141,41€
Versand: frei!
StarTech Flat-Screen TV Ceiling Mount (Decke, 50 kg, 32" - 75"), TV Wandhalterung, Schwarz FLATPNLCEIL
Sofort lieferbar, 3 Werktage
141,41€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildschirm Deckenhalterung - FLATPNLCEIL
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Klammer - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") 656816009
142,14€
Versand: frei!
StarTech.com Flachbildschirm Deckenhalterung für 32" bis 70" LCD LED oder Plasma TV schwenkbar gewölbte Decken Plasma/LCD/TV Schwarz Bildschirmgröße: 81.3-177,8 cm 32"-70" (FLATPNLCEIL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildschirm Deckenhalterung - für 32 bis 75 LCD, LED oder Plasma TV - schwenkbar für gewölbte Decken - Halterung - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-190.5 cm (32"-75") FLATPNLCEIL
145,07€
Versand: frei!
Startech St Flatpnlceil - Deckenhalterung Für 32'' Bis 75'' Flat Tv 14861044
3 bis 7 Werktage
150,98€
Versand: frei!
StarTech.com TV-Deckenhalterung - Vollbewegliche, Universelle, Hängende Einzelbildschirmhalterung mit Verstellbarem Teleskopmast - Neigbar/Schwenkbar - VESA-Halterung für 32"-75" Bildschirme, 50 kg, 81,3 cm (32"), 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 1100 - 1600 mm FLATPNLCEIL
6-8 Werktage
163,66€
Versand: frei!
StarTech.com TV-Deckenhalterung - Vollbewegliche, Universelle, Hängende Einzelbildschirmhalterung mi FLATPNLCEIL
167,85€
171,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Flat-Screen TC Ceiling Mount-Startech
2-3 Werktage
168,65€
177,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€