Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Halterung - für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") FPCEILPTBSP
122,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung FPCEILPTBSP
130,00€
138,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Halterung - für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") (FPCEILPTBSP)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
130,77€
138,72€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Klammer für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") FPCEILPTBSP
131,09€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Halterung - für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") FPCEILPTBSP
131,12€
Versand: frei!
StarTech TV-Deckenhalterung 32-75 Zoll, VESA, kurze Stange (FPCEILPTBSP) B06XDXKXMP
131,18€
Versand: frei!
StarTech Fpceilptbsp (Decke, 50 kg, 37" - 75"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
131,18€
Versand: frei!
StarTech.com Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Klammer für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") 656816471
132,39€
Versand: frei!
StarTech.com CEILING TV MOUNT STEEL Deckenhalterung (FPCEILPTBSP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,29€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 75 Zoll - Halterung - für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-190.5 cm (37"-75") FPCEILPTBSP
134,75€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Flachbildfernseher Deckenhalterung Vollbeweglich Heavy Duty Stahl Decken TV VESA Halterung für 32 bis 70 Zoll FPCEILPTBSP
136,94€
145,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com TV-Deckenhalterung - Vollbewegliche, Universelle, Hängende Einzelbildschirmhalterung mit Kurzem, Verstellbarem Teleskopmast - Neigbar/Schwenkbar - VESA-Halterung für 32"-75" Bildschirme, 50 kg, 94 cm (37"), 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 560 - 910 mm FPCEILPTBSP
4-6 Werktage
137,95€
Versand: frei!
StarTech.com Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken TV VESA Halterung für 32 bis 177,80cm (70") - Deckenhalterung für Plasma/LCD/TV - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37"-70") FPCEILPTBSP
Sofort lieferbar
138,71€
Versand: frei!
Startech.com Flachbildfernseher Deckenhalterung - Vollbeweglich - Heavy Duty Stahl - Decken Tv Vesa Halterung Fr 32 Bis 177,80cm (70) - Deckenhalterung Fr Plasma/lcd/tv - Stabiler Stahl - Schwarz - B 23173554
3 bis 7 Werktage
140,59€
Versand: frei!
StarTech.com TV-Deckenhalterung - Vollbewegliche, Universelle, Hängende Einzelbildschirmhalterung mi FPCEILPTBSP
148,77€
152,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Ceiling TV Mount Stahl-Startech
2-3 Werktage
156,08€
164,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€