Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech GB Fiber Sfp -Cisco Compatible, Transceiver, Silber GLCLHSMDST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
47,34€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - 1000Base-LX/LH - Mini-GBIC ACV_W25-HT6100_7.24
51,58€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - 1000Base-LX/LH - Mini-GBIC ACV_W25-HT6100_7.24
52,85€
Versand: frei!
Startech GB FIBER SFP-Startech
2-3 Werktage
54,85€
63,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)- GLCLHSMDST
54,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech GLCLHSMDST SFP Transceiver Cisco 1000Base-LH
54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)- 656816392
63,14€
Versand: frei!
Startech.com Glclhsmdst Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1310 Nm 31321540
3 bis 7 Werktage
64,41€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
80,58€
Versand: frei!