Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 1000BASE-TX, RJ-45 100m B0747XDG9R
50,22€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1000Base-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100,0m- Gigabit SFP ModulMSA konformes Gigabit Kupfer RJ45 SFP Transceiver Modul - 1000Base-TX - 100,0m- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m (SFP1000TXST)
Sofort lieferbar
50,22€
Versand: frei!
StarTech 1000BASE-TX SFP -RJ45 COPPER, Transceiver, Silber SFP1000TXST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,23€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-TX Gigabit Transceiver Kupfer SFP RJ45 MSA konform 100m Modul Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE 1000Base-TX RJ-45 bis zu 100 m (SFP1000TXST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,29€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC) SFP1000TXST
50,30€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC) SFP1000TXST
51,90€
Versand: frei!
Startech 1000BASE-TX SFP -RJ45 Kupfer-Startech
2-3 Werktage
52,85€
61,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM STARTECHCOM 1000BaseTX Gigabit Transceiver Kupfer SFP RJ45 SFP MSA konform 100m Gigabit SFP Modul SFP1000TXST
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)- 656816914
61,98€
Versand: frei!
Startech.com 1000base-tx - Gigabit Transceiver - Kupfer Sfp - Rj45 Sfp - Msa Konform - 100,0m- Gigabit Sfp Modulmsa Konformes Gigabit Kupfer Rj45 Sfp Transceiver Modul - 1000base-tx - 100,0m- Sfp (min 46653472
7 bis 8 Werktage
66,55€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
80,00€
Versand: frei!
Startech 1000base-tx - Gigabit Transceiver - Kupfer Sfp - Rj45 Sfp - Msa Konform
106,00€
Versand: frei!