Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech GB RJ45 COPPER SFP - 10 PACK, Transceiver, Silber GLCT10PKST
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
279,03€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m (Packung mit 10) GLCT10PKST
Sofort lieferbar
307,20€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP Cisco GLC-T Compatible 10 Pack Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m Packung mit (GLCT10PKST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
310,89€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul, Cisco GLC-T kompatibel, 1000Base-T, Mini-GBIC, 10er Pack IC-KKF8-V05S
342,63€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
342,93€
Versand: frei!
Startech GB RJ45 Copper SFP - 10 PACK-Startech
2-3 Werktage
370,06€
378,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Gb Rj45 Copper Sfp - 10 Pack In
398,00€
Versand: frei!