Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Fiber Optic Transceiver - 1GE Gigabit Ethernet SFP - LC Connector - 550m - 850nm - DDM - 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime Warranty (SFP1000SXST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: US1GA30SFP - US1GC30SFP
30,98€
Versand: frei!
StarTech 1000BASE-SX SFP -MM LC-550 M, Transceiver, Silber SFP1000SXST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
32,51€
Versand: frei!
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 1000BASE-SX, LC 550m, Multi Mode, 850nm SFP1000SXST
32,59€
Versand: frei!
Startech 1000BASE-SX SFP -MM LC-550 M-Startech
2-3 Werktage
33,02€
41,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1000BASE-SX - Gigabit Transceiver - LC Glasfaser - MSA konform - 550m - Gigabit SFP Modul - Multi Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- 656816915
33,07€
40,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) SFP1000SXST
34,09€
Versand: frei!
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 1000BASE-SX, LC 550m, Multi Mode, 850nm SFP1000SXST
35,58€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,68€
Versand: frei!