Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Überspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) HB30A7AME
147,51€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Uberspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) 656820421
148,47€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail
148,80€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-B 3.2 1 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz Leistung RoHS REACH CE FCC TAA 7-Port Industrial Hub with External Power Adapter ESD & 350W Surge Protection HB30A7AME (HB30A7AME)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,99€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Überspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) HB30A7AME
150,52€
Versand: frei!
StarTech 7Port USB 3.0 HUB (USB-B, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30A7AME
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
150,52€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail
152,19€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail
152,90€
Versand: frei!
Startech St Hb30a7ame - Usb 3.0 Hub, 7 Port, Din-halterung, Esd, Mit Netzteil 23179962
7 Werktag(e)
155,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-B 3.2 1 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz HB30A7AME
158,22€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub mit Netzteil - Industrieller USB-A Hub aus Metall mit ESD und 350W Ü HB30A7AME
158,69€
162,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com HB30A7AME USB 3.0 Hub (7-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Uberspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) - Hub - 7 x USB 3.2 Gen 1 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - TAA-konform - für P/N: ITB20D3250
6-8 Werktage
159,92€
Versand: frei!
Startech 7PT IND. USB3 HUB-Startech
2-3 Werktage
165,27€
174,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HB30A7AME Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Schwarz 400850
167,99€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 7Port Industrial USB 30 Hub with External Power Adapter ESD and 350W Surge Protection HB30A7AME
171,90€
180,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
185,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Startech Hb30a7ame Usb 3.0 Hub (industrie, Metall, 350w)
206,95€
Versand: frei!