Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP US1GC30SFP
234,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP 656816270
246,46€
Versand: frei!
StarTech.com USB C TO Fiber Optic Converter Glasfaser LWL 1 Gbps Ethernet 3.0 Linux (US1GC30SFP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
250,59€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP US1GC30SFP
252,00€
260,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech USB-C auf Glasfaser Konverter, 1000BASE-SX/LX, offener SFP US1GC30SFP
254,46€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP US1GC30SFP
255,86€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf Glasfaser Konverter, 1000BASE-SX/LX, offener SFP US1GC30SFP
261,90€
Versand: frei!
StarTech USB C To Fiber Optic Converter (USB-C, SFP (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz US1GC30SFP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
261,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP US1GC30SFP
267,41€
271,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB-C - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - Schwarz US1GC30SFP
299,88€
Versand: frei!
StarTech Usb C To Fiber Optic Converter In
328,00€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
347,23€
Versand: frei!
Startech.com Us1gc30sfp Netzwerkkarte Faser 1000 Mbit/s 43957446
2 bis 3 Werktage
434,10€
Versand: frei!