Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB 3.0 auf eSATA/HDD/SSD/ODD Kabel (80 cm) USB3S2ESATA3
28,51€
31,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 80cm USB 3.0 auf eSATA Festplatten / HDD / SSD / ODD Kabel S-ATA 6Gb/s Speicher-Controller 6 GBps (USB3S2ESATA3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,09€
Versand: frei!
StarTech Drive Cable (0.90 m), USB Kabel USB3S2ESATA3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,83€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 zu ESATA DRIVE CABLE-Startech
2-3 Werktage
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB 3.0 auf eSATA/HDD/SSD/ODD Kabel (80 cm) USB3S2ESATA3
34,16€
Versand: frei!
StarTech.com 80cm USB 3.0 auf eSATA Festplatten USB3S2ESATA3
36,90€
Versand: frei!
StarTech.com 80cm USB 3.0 auf eSATA Festplatten / HDD / SSD / ODD Kabel 656821496
41,58€
48,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 80cm USB 3.0 auf eSATA Festplatten USB3S2ESATA3
41,90€
49,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,91€
Versand: frei!