Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m Micro HDMI auf HDMI Kabel mit Ethernet - 4k 30Hz Video - Robustes High Speed Micro HDMI Typ-D auf HDMI 1.4 Konverter/Adapterkabel - UHD HDMI Monitore/TVs/Displays - M/M (HDADMM3M)
11,30€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Micro HDMI auf HDMI Kabel mit Ethernet - 4k 30Hz Video - Robustes High Speed Micro HDMI Typ-D auf HDMI 1.4 Konverter/Adapterkabel - UHD HDMI Monitore/TVs/Displays - M/M (HDADMM3M)
11,30€
15,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3.00m Startech HDMI Anschlusskabel High-Speed mit Ethernet Micro HDMI Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI a auf HDMI-Micro d 3m Adapterkabel (Stecker/Stecker) 656816961
13,16€
20,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu 19 pin micro HDMI Type D männlich - 3 m - abgeschirmt - Schwarz HDADMM3M
13,49€
Versand: frei!
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI a auf HDMI-Micro d 3m Adapterkabel (Stecker/Stecker) HDADMM3M
19,08€
Versand: frei!
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI a auf HDMI-Micro d 3m Adapterkabel (Stecker/Stecker) HDADMM3M
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,81€
Versand: frei!