Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Startech 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I) (ICUSB234854I)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
261,17€
269,12€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I)
266,02€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port Industrial USB to RS-232/422/485 Serial Adapter 15 kV ESD Protection Serieller 2.0 x 4 + x 1 Schwarz (ICUSB234854I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
273,80€
Versand: frei!
StarTech.com Serieller Adapter - USB 2.0 - RS-232/422/485 x 4 + USB 2.0 x 1 - Schwarz - TAA-konform ICUSB234854I
274,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I)
275,00€
283,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I)
279,97€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz, USB 2.0 Type-B, Seriell, Schwarz, Stahl, Leistung, 12 V ICUSB234854I
6-8 Werktage
284,70€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 ICUSB234854I
287,83€
291,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 4 Port industrieller USB auf RS232/422/485 Serieller Adapter - 15kv ESD Schutz - USB zu Seriell A..., Data Converter ICUSB234854I
Sofort lieferbar, 3 Werktage
299,39€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I)
313,25€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234854I) 656817409
313,49€
Versand: frei!
Startech.com Icusb234854i Schnittstellen-hub Usb 2.0 Type-b Schwarz 61240573
3 bis 7 Werktage
319,76€
Versand: frei!