Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung 656817193
44,89€
51,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung HB30C4AFPD
44,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung HB30C4AFPD
45,68€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB C Hub with PD 2.0 4 x SuperSpeed 3.0 Desktop (HB30C4AFPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,99€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung - USB-C to 4x USB-A - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub mit PD 2.0 - Powered USB Hub HB30C4AFPD
47,07€
Versand: frei!
Startech.com Hb30c4afpd Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c 5000 Mbit/s Schwarz 31321538
6 Werktag(e)
47,13€
54,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung - USB-C to 4x USB-A - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub mit PD 2.0 - Powered USB Hub HB30C4AFPD
48,03€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 HUB 4 PORTS W/PD 2.0-Startech
2-3 Werktage
49,35€
58,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub mit Stromversorgung HB30C4AFPD
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
startechcom Hub StarTech.com 4 Ports 5Gbps USB-C auf USB-A Power Delivery 11050335
57,13€
63,48€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
67,35€
Versand: frei!