Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2322I
65,89€
Versand: frei!
StarTech ICUSB2322I Seriell RS232 USB Adapter (DB9 Hub, 2-Port)
66,45€
Versand: frei!
StarTech ICUSB2322I Seriell RS232 USB Adapter (DB9 Hub, 2-Port) B007UR2M48
66,45€
Versand: frei!
StarTech 2x USB To Serial Adapter Hub (USB-B, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB2322I
Sofort lieferbar, 3 Werktage
66,45€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter 656817091
69,10€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2322I
70,21€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter / DB9 Hub Wandmontagefähig Serieller RS-232 x 2 Schwarz (ICUSB2322I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,79€
Versand: frei!
Startech.com Icusb2322i Schnittstellen-hub Usb 2.0 Type-b Schwarz 55628618
3 bis 7 Werktage
73,27€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter USB DB9 Hub 2x DB9 Stecker 1x USBB Buchse Wandmontagefhig ICUSB2322I
73,90€
82,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2322I
74,09€
81,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter - USB / DB9 Hub Wandmontagefähig, USB 2.0 Type-B, Seriell, Schwarz, Stahl, Aktivität, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise... ICUSB2322I
6-8 Werktage
76,42€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2322I
76,90€
84,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB / DB9 Hub 2x DB9 Stecker 1x USB-B Buchse - Wandmontagefähig - Serieller Adapter - USB 2.0 - RS-232 x 2 - Schwarz ICUSB2322I
80,39€
Versand: frei!
Startech 2 Port USB auf Seriell RS232 Adapter-Startech
2-3 Werktage
80,90€
89,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com 2 Port Usb Auf Seriell Rs232 Adapter / Db9 Hub Wandmontagefähig
81,01€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
107,24€
Versand: frei!