Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech Ethernet Switch 8-Port Poe+ (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz IES101GP2SFW
10-13 Werktage
503,17€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch plus 2 SFP Ports - Industrieller Managed Gigabit Switch - Wandmontage mit Front Zugriff B071D2KLJ9
506,18€
Versand: frei!
StarTech.com Industrial 8 Port Gigabit PoE+ Switch m/2 SFP MSA Slots - 30W - Layer/L2 Switch GbE Managed - Rugged High Power Gigabit Ethernet Network Switch IP-30/-40 C bis 75 C, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Wandmontage IES101GP2SFW
6-9 Werktage
557,53€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch plus 2 SFP Ports - Industrieller Managed Gigabit Switch - Wandmontage mit Front Zugriff - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656961016
759,53€
Versand: frei!