Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet HB30C3A1GEA
32,67€
Versand: frei!
StarTech 3-Port USB-C Hub, Gigabit Ethernet, 3X USB-A Splitter, 30cm B0BCWW6GDH
34,28€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet HB30C3A1GEA
34,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with Ethernet, 3x USB-A Ports, Gigabit Ethernet, USB 3.0 5Gbps, Bus-Powered, USB Type-C Hub w/ GbE and 1ft/30cm Long Cable, Portable USB-C to USB-A Laptop Hub - USB Expansion Hub (HB30C3A1GEA2) 656817332
35,26€
42,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet 656815723
36,19€
43,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech 3-Port USB3.0 mit Gigabit Ethernet-Startech
2-3 Werktage
36,20€
45,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet HB30C3A1GEA
36,25€
Versand: frei!
StarTech.com Hub 3 x SuperSpeed USB + 1 x 10/100/1000 with GbE C Typ-C 3 (HB30C3A1GEA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,49€
Versand: frei!
StarTech 3PT USB 3.0 HUB + GBE - USB-C (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss HB30C3A1GEA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
37,68€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with Ethernet, 3x USB-A Ports, Gigabit Ethernet, USB3.0 5Gbps, Bus-Powered, USB Type-C Hub w - GbE and 1ft/30cm Long Cable, Portable USB-C to USB-A Laptop Hub - USB Expansion Hub (HB30C3A1GEA2) - Hub - 3 x SuperSpeed USB3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop (HB30C3A1GEA2)
Sofort lieferbar
38,26€
Versand: frei!
StarTech com 3-Port USB-C Hub with Ethernet - 3x USB-A - Gigabit Ethernet - USB 3.0 5Gbps - Bus-Powe (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau HB30C3A1GEA2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,28€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub mit Ethernet HB30C3A1GEA2
38,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB 3.0 Hub 3 Port USB-C mit Gigabit Ethernet HB30C3A1GEA
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet HB30C3A1GEA
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with Ethernet, 3x USB-A Ports, Gigabit Ethernet, USB 3.0 5Gbps, Bus-Powered, USB Type-C Hub w/ GbE and 1ft/30cm Long Cable, Portable USB-C to USB-A Laptop Hub - USB Expansion Hub (HB30C3A1GEA2)
40,08€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub mit Ethernet HB30C3A1GEA2
40,65€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet - USB-C - Weiß - USB Hub with GbE - USB C Hub - USB Typ-C Hub - USB 3 Hub HB30C3A1GEA
41,75€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet - USB-C - Weiß - USB Hub with GbE - USB C Hub - USB Typ-C Hub - USB 3 Hub HB30C3A1GEA
42,50€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub mit Ethernet - 3x USB-A - Gigabit Ethernet - Multi USB 3.0 5 Gbit/s - Thunderbolt 3 Adapter/Reiseadapter - 30cm Kabel - USB-C auf USB-A Splitter/Verteiler, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Grau, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A HB30C3A1GEA2
6-8 Werktage
43,73€
Versand: frei!
StarTech.com 3-Port USB-C Hub mit Ethernet HB30C3A1GEA2
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
63,38€
Versand: frei!