Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-A und 2x USB Type-C - USB 3.0 - 7 Port USB Hub - Powered USB Hub - USB Typ C auf USB - Hub - 5 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C - Desktop HB30C5A2CSC
82,99€
Versand: frei!
StarTech.com Hub USB C 7 Port C to A & C 3.0 5x USB-A and 2x USB-C Charging Station Powered Type C (HB30C5A2CSC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
89,60€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB-C Hub - USB C auf 5x HB30C5A2CSC
91,90€
99,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 7 Port USB-C Hub mit Schnellladeanschluss - USB-C auf 5x USB-A 2x USB-C (USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps) - USB 3.2 Gen 1 Typ-C Hub mit Eigenstromversorgung und Netzadapter - Desktop/Laptop Hub, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Silber, Kunststoff, Aktivität HB30C5A2CSC
6-8 Werktage
93,42€
Versand: frei!
StarTech 7-Port USB-C Hub mit 5x USB-A und 2x USB-C, 12V (HB30C5A2CSC) B07C69V6WZ
94,57€
Versand: frei!
StarTech HUB USB 2x USB-C + 5x USB-A 3.0 (HB30C5A2CSC) (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
94,57€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB-C Hub - USB C auf 5x USB-A und 2x USB Type-C 656816367
99,72€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB-C Hub mit Schnellladeanschluss - USB-C auf 5x USB-A 2x USB-C (USB 3.0 SuperS HB30C5A2CSC
100,11€
104,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech 7PORT USB C HUB - USB-C TO 2X-Startech
2-3 Werktage
100,90€
109,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 7 Port USB-C Hub - USB C auf 5x HB30C5A2CSC
102,76€
Versand: frei!
Startech St Hb30c5a2csc - Usb 3.0, 7 Port Usb-c Hub, 5x Usb-a 2x Usb-c, Schwarz/silber 23181363
3 bis 7 Werktage
105,89€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
141,24€
Versand: frei!
Startech 7 Port Usb-c Hub - Usb C Auf 5x Usb-a Und 2x Usb Type-c
150,00€
Versand: frei!