Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com ST1030USBM Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Schwarz 229489
160,30€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub 656817087
166,31€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub ST1030USBM
167,05€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub ST1030USBM
169,00€
177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub ST1030USBM
172,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub ST1030USBM
172,99€
Versand: frei!
Startech.com St1030usbm Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-b 5000 Mbit/s Schwarz 23181395
6 Werktag(e)
174,62€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub - 5Gbps - Industrieller USB-A Hub aus Metall mit ESD- und Überspann ST1030USBM
178,03€
182,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 10 Port Industrial USB 3.0 HUB 10-Port Industrial USB 3.0, ST1030USBM
178,59€
Versand: frei!
StarTech 10 PORT INDUSTRIAL USB 3.0 HUB (USB-B, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ST1030USBM
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
178,71€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub - ESD und Überspannungsschutz - DIN Tragschienen oder Oberflächen montierbar - Hub - 10 x SuperSpeed USB 3.0 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom - für P/N: ITB20D3250, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS ST1030USBM
6-8 Werktage
178,84€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port Industrial USB 3.0 HUB 10-Port Industrial USB 3.0, ST1030USBM
182,23€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10 Port Industrieller USB 30 Hub ESD und Überspannungsschutz DIN Tragschienen oder Oberflächen montierbar ST1030USBM
192,90€
201,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech 10 PORT Industrial USB 3.0 HUB-Startech
2-3 Werktage
198,25€
207,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
211,65€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port Industrieller USB 3.0 Hub - ESD und Überspannungsschutz - Hub
2-5 Werktage
211,71€
Versand: frei!
Startech 10 Port Industrieller Usb 3.0 Hub
237,00€
Versand: frei!