Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module HP JD119B Compatible SM LC 10 km 6.2 mi Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet Einzelmodus bis zu 1310 nm (JD119BST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,40€
Versand: frei!
Startech HP JD119B kompatibel SFP SM-Startech
2-3 Werktage
54,69€
63,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech HPE SFP Transceiver Modul, 1000BASE-LX, LC 10km, SM, 1310nm JD119BST
57,41€
Versand: frei!
StarTech Hp Jd119b Compatible Sfp Sm, Transceiver, Silber JD119BST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
57,95€
Versand: frei!
StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM / DOM - SFP (Mini-GBIC)- 656816838
61,38€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
81,52€
Versand: frei!