Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)- MASFP1GBLX10
51,34€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm MASFP1GBLX10
Sofort lieferbar
52,35€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)- MASFP1GBLX10
52,82€
Versand: frei!
StarTech.com MA-SFP-1GB-LX10 SFP Transceiver 10 km LC MASFP1GBLX10
53,48€
62,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module Juniper SFP-1GE-LX Compatible SM LC 10 km 6.2 mi Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet Einzelmodus bis zu 1310 nm (MASFP1GBLX10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,90€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)- MASFP1GBLX10
55,90€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm MASFP1GBLX10
56,40€
Versand: frei!
EEK: asdfghjkl
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm - SFP (Mini-GBIC)- 656817297
56,74€
Versand: frei!
Startech CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-LX10-Startech
2-3 Werktage
57,40€
66,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm MASFP1GBLX10
59,56€
Versand: frei!
EEK: asdfghjkl
Startech.com Juniper Sfp-1ge-lx Kompatibel Sfp - Gigabit Fiber 1000base-lx Sfp Transceiver Modul - Sm Lc - 10km - 1310nm - Sfp (mini-gbic)-transceiver-modul (gleichwertig Mit: Juniper Sfp-1ge-lx) - Gi 50898631
7 Werktag(e)
59,57€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
63,47€
Versand: frei!
Startech Cisco Meraki Ma-sfp-1gb-lx10 Kompatibel Sfp - Gb Fiber 1000base-lx Sfp
110,00€
Versand: frei!