Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech Netzwerkkabel (UTP, CAT6, 15 m), Netzwerkkabel N6PATC15MGR
Sofort lieferbar, 3 Werktage
21,80€
24,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.45 € / 1 m
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817000
22,76€
29,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel, Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz, Grau 1021116303
23,16€
27,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MGR)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€