Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte B00952N2DQ
28,09€
32,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte PEXESAT322I
37,58€
Versand: frei!
StarTech PCI Express SATA 6Gb Controller, Storage Controller PEXESAT322I
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,42€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte 656816930
39,48€
46,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte 2 Serial-ATA 6 GB/s PCIe Karte Speicher-Controller 2 Sender/Kanal 6Gb/s / eSATA Low-Profile 6 Gbit/s x1 (PEXESAT322I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,59€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte PEXESAT322I
42,13€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte PEXESAT322I
43,90€
Versand: frei!
Startech 2 Port PCI Express SATA 3 Schnittstellenkarte 2 Port PCIe x1 Low Profile retail-Startech
2-3 Werktage
44,85€
53,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM StarTech 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte PEXESAT322I
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port SATA III PCI Express Schnittstellenkarte PEXESAT322I
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech PEXESAT322I (PCI Express 3.0), Netzwerkkarte
19-28 Werktage
69,31€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
73,68€
Versand: frei!