Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Adaptor Card PEXUSB4DP
40,67€
Versand: frei!
StarTech 4 Port PCI Express Low Profile High Speed USB Adaptor Card PEXUSB4DP
41,50€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 2.0 HighSpeed PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte - 1 x USB 2.0 intern (Buchse) 656817379
42,35€
49,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech PEXUSB4DP 4 Port PCIe x1 Low Profile retail-Startech
2-3 Werktage
44,88€
53,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 2.0 HighSpeed PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte - 1 x USB 2.0 intern (Buchse) PEXUSB4DP
44,95€
Versand: frei!
StarTech 4 Port PCIe USB 2.0 Card, Kontrollerkarte PEXUSB4DP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
45,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 2.0 HighSpeed PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte - 1 x USB 2.0 intern (Buchse) PEXUSB4DP
45,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 2.0 HighSpeed PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte - 1 x USB 2.0 intern (Buchse) PEXUSB4DP
49,90€
57,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€