Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel - SFF-8087 zu SFF-8643 - Mini SAS auf Mini SAS - 1m SAS87431M
35,18€
Versand: frei!
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel - SFF-8087 zu SFF-8643 - Mini SAS auf Mini SAS - 1m SAS87431M
35,90€
Versand: frei!
StarTech 1M SFF-8087 TO SFF-8643 CABLE (100 cm, Mini-SAS), Interne Kabel (PC) SAS87431M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,39€
Versand: frei!
Startech 1M SFF-8087 TO SFF-8643 CABLE-Startech
2-3 Werktage
36,57€
45,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM 1m Internal Mini SAS Cable - SFF-8087 to SFF-8643 - Mini SAS to Mini SAS SAS87431M
6-8 Werktage
43,85€
Versand: frei!
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel - SFF-8087 zu SFF-8643 - Mini SAS auf Mini SAS - 1m - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - Mini SAS (SFF-8087) SAS87431M
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1m Internal Mini SAS Cable SFF-8087 to SFF-8643 Internes SAS-Kabel 12Gbit/s 4x S bis HD S 1 m eingerastet gerader Stecker Schwarz (SAS87431M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,39€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,91€
Versand: frei!
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel - SFF-8087 zu SFF-8643 - Mini SAS auf Mini SAS - 1m - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - Mini SAS (SFF-8087) SAS87431M
53,65€
Versand: frei!
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel - SFF-8087 zu SFF-8643 - Mini SAS auf Mini SAS - 1m - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - Mini SAS (SFF-8087) 656817763
71,77€
Versand: frei!