Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 to SATA Hard Drive Docking Station, USB 3.1 (10 Gbps) 656817655
105,45€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U313
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 Festplatten-Dockingstation SDOCK2U313
106,34€
115,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U313
107,98€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation für 2,5" (6,4cm) / 3,5" (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP SDOCK2U313
108,23€
Versand: frei!
StarTech.com "USB 3.1 10 Gbit/s Duplizierer Dockingstation für 2,5"" & 3,5"" SATA SSD/HDD Laufwerke Clone / Kopierstation bis zu 28 GB/min " Festplattenduplikator Schächte SATA-300 (SDOCK2U313)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
108,79€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U313
108,90€
Versand: frei!
StarTech USB 3.1 GEN 2 DUAL-BAY DOCK, SSD + Festplatte Zubehör SDOCK2U313
Sofort lieferbar, 3 Werktage
110,16€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation für 2,5" (6,4cm) / 3,5" (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP SDOCK2U313
110,44€
Versand: frei!
Startech.com Sdock2u313 Speicherlaufwerk-docking-station Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type Micro-b Schwarz 37609852
3 bis 7 Werktage
110,73€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.1 to SATA Hard Drive Docking Station, USB 3.1 (10 Gbps) SDOCK2U313
113,30€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.2 Gen 2 Dockingstation für SATA Festplatten, USB 10 Gbps, Extern 2.5/3.5" SATA I/II/III, SSD/HDD Dockingstation, Hot-Swap Festplattenschacht, Top-Loading, HDD, SSD, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 2.5,3.5", 6 TB, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type micro-B, Schwarz SDOCK2U313
6-8 Werktage
115,49€
Versand: frei!
Startech Dockingstation für 2x 2.5" oder 3.5" SATA Festplatten (SDOCK2U313)-Startech
2-3 Werktage
116,57€
125,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual-Bay USB 3.2 Gen 2 Dockingstation für SATA Festplatten, USB 10 Gbps, Extern 2.5/3.5 SDOCK2U313
121,38€
125,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
160,19€
Versand: frei!