Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 1000BASE-LX, LC 10km, Single Mode SFP1000LXST
52,56€
Versand: frei!
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 1000BASE-LX, LC 10km, Single Mode SFP1000LXST
53,63€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: US1GA30SFP, US1GC30SFP SFP1000LXST
Sofort lieferbar
53,92€
Versand: frei!
StarTech 1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM, Transceiver, Silber SFP1000LXST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
54,36€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-LX Gigabit Transceiver LC Fiber MSA Compliant 10 km SFP Modul Single Mode Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX Single-Modus bis zu 1310 nm (SFP1000LXST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,19€
Versand: frei!
STARTECH 1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM-Startech
2-3 Werktage
56,75€
65,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000LXST
56,81€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000LXST
57,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000LXST
60,81€
67,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
75,47€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- 656816918
95,75€
Versand: frei!
Startech.com Sfp1000lxst Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1310 Nm 42608031
3 bis 7 Werktage
97,67€
Versand: frei!
Startech 1000base-lx - Gigabit Transceiver - Lc Fiber - Msa Compliant - 10 Km -
109,00€
Versand: frei!