Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) SFP10GLRST
264,88€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm SFP10GLRST
Sofort lieferbar
273,39€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) SFP10GLRST
280,84€
285,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module Cisco SFP-10G-LR kompatibel SM LC km Mini GBIC mit DDM 10 GBase-LR (SFP10GLRST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
282,09€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) SFP10GLRST
284,90€
Versand: frei!
StarTech 10 Gigabit Fiber Sfp+ Module, Transceiver, Silber SFP10GLRST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
287,06€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) SFP10GLRST
288,47€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10 Gigabit LWL SFP Transceiver Module Cisco SFP10GLR kompatibel SM LC 10 km SFP10GLRST
291,56€
300,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com 10 Gigabit Lwl Sfp+ Transceiver Module Cisco Sfp-10g-lr Kompatibel
300,16€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR SFP10GLRST
303,96€
307,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR) 656816907
333,76€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
349,85€
Versand: frei!
Startech 10 GIGABIT FIBER SFP+ MODULE-Startech
2-3 Werktage
353,95€
362,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com 10 Gigabit Lwl Sfp+ Transceiver Module - Cisco Sfp-10g-lr Kompatibel - Sm Lc 10 Km - Sfp+-transceiver-modul (gleichwertig Mit: Cisco Sfp-10g-lr) - 10 Gigabit Ethernet - 10gbase-lr - Lc Ei 43957444
7 bis 8 Werktage
358,35€
Versand: frei!