Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC, Mini-GBIC bis 20Km, Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH B007UR0ENO
9,42€
13,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC Mini-GBIC bis 20Km Mini-GBIC-Transceiver-Modul Ethernet 1000Base-LH Einzelmodus zu 20 km 1310 nm für P/N: PEX1000SFP2 (SFPG1320C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,89€
Versand: frei!
Startech GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC DDM-Startech
2-3 Werktage
60,02€
68,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech GB Fiber Sfp Transceiver Sm Lc, Transceiver, Silber SFPG1320C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
63,34€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
77,57€
Versand: frei!