Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC 10km-Startech
2-3 Werktage
48,18€
57,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)- 656817907
48,28€
55,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC Mini-GBIC bis 10Km Mini-GBIC-Transceiver-Modul Ethernet 1000Base-LH Einzelmodus zu 10 km 1310 nm für P/N: PEX1000SFP2 (SFPGLCLHSMST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,59€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)- SFPGLCLHSMST
48,60€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH SFPGLCLHSMST
49,20€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH SFPGLCLHSMST
50,20€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)- SFPGLCLHSMST
50,90€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,97€
Versand: frei!