Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express ST10000SPEXI
345,78€
350,77€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech PCI Express 10G Network Card (Ethernet, RJ45), Netzwerkkarte, Schwarz ST10000SPEXI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
368,29€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express ST10000SPEXI
392,33€
Versand: frei!
Startech 1-Port 10GBE NIC PCI Express-Startech
2-3 Werktage
398,74€
407,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte 656815764
398,79€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express ST10000SPEXI
401,00€
409,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express ST10000SPEXI
419,90€
Versand: frei!
StarTech 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte ST10000SPEXI
480,00€
Versand: frei!