Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4)
90,08€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2-Port Gigabit PCIe Network Adapter ST1000SPEXD4T
93,98€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4) 656817209
98,84€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4)
98,84€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4)
99,90€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card Netzwerkadapter PCIe Low Profile Ethernet x 2 (ST1000SPEXD4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
100,39€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - PCIe Server Adapter ST1000SPEXD4
101,30€
105,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Startech 2-Port Gigabit PCIe Network Adapter ST1000SPEXD4T
102,00€
110,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 2-Port Gigabit PCIe Network Adapter ST1000SPEXD4T
103,06€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express/PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte mit 2x RJ45 - 1GB/s Dual Port PCI-e Gigabit Server Adapter ST1000SPEXD4
103,09€
Versand: frei!
StarTech 2port 1 Gbps Pcie Ethernet (Mini PCI Express), Netzwerkkarte ST1000SPEXD4
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
103,25€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port Gigabit Netzwerkkarte PCI-Express LAN-Karte 2x Realtek RTL8111H 1Gbit PCIe 1.000 Mbps (ST1000SPEXD4T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
104,68€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2-Port Gigabit PCIe Network Adapter ST1000SPEXD4T
104,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port Gigabit Netzwerkkarte, 10/100/1000Mbps PCI-Express LAN-Karte, 2x Realtek RTL8111 ST1000SPEXD4T
105,60€
109,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM ST1000SPEXD4 2 Port PCIe Gigabit Network Card
105,90€
114,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4)
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2-Port Gigabit Netzwerkkarte, PCI-Express LAN-Karte, 2X Realtek RTL8111H 1Gbit PCIe Netzwerkadapter/NIC, TAA B0DH8KWF6K
106,54€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express/PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte mit 2x RJ45 - 1GB/s Dual Port PCI-e Gigabit Server Adapter ST1000SPEXD4
109,63€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
130,10€
Versand: frei!
Startech Dual Port Gigabit Pci Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps Pcie
149,00€
Versand: frei!
Startech.com St1000spexd4 Netzwerkkarte Eingebaut 2000 Mbit/s 70107864
2 bis 3 Werktage
180,70€
Versand: frei!