Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte ST1000SPEX2L
25,13€
Versand: frei!
Startech ST1000SPEX2L PCIe x1 LAN Adapter-Startech
2-3 Werktage
27,58€
36,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte 656815920
27,63€
34,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte PCIe Server NIC Netzwerkadapter x 1 (ST1000SPEX2L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,99€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile ST1000SPEX2L
28,01€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile ST1000SPEX2L
28,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile ST1000SPEX2L
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s ST1000SPEX2L
29,23€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s ST1000SPEX2L
29,83€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte ST1000SPEX2L
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€