Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SPEXI
37,77€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 656817967
37,86€
44,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Intel I210 NIC PCIe Netzwerk Adapter mit Chip Netzwerkadapter Low-Profile GigE 1000Base-T Schwarz (ST1000SPEXI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,98€
Versand: frei!
Startech Gigabit NIC PCIe-Startech
2-3 Werktage
40,69€
49,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Intel I210 NIC - PCIe Netzwerk Adapter mit Intel Chip ST1000SPEXI
40,87€
Versand: frei!
Netzwerkkarte StarTech.com Intel I210 PCI Express 1x RJ45 2000 Mbit/s Schwarz Metall Gehäuse 10957535
41,51€
47,86€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
StarTech.com Startech 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SPEXI
41,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SPEXI
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM 1 Port Gigabit Ethernet PCI Express Network Card Intel ST1000SPEXI
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Intel I210 NIC - PCIe Netzwerk Adapter mit Intel Chip ST1000SPEXI
46,11€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,79€
Versand: frei!