Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL PEX1000SFP2
178,88€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP 656815792
188,68€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL PEX1000SFP2
188,68€
Versand: frei!
StarTech.com Netzwerkkarte mit offenem SFP - PCIe Glasfaser SFP NIC - Gigabit Ethernet Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express x1 Low-Profile - 1GbE - 1000Base-LX - 1000Base-SX - für P/N: GLCLHSMDSTTA - GLCSXMMDST - GLCSXMMDSTT - GLCTEST - MASFP1GBTXST - SFP1GELXST PEX1000SFP2
189,90€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL PEX1000SFP2
192,00€
200,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP - PCIe Glasfaser SFP NIC - Gigabit Ethernet Adapter PEX1000SFP2
198,68€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP PEX1000SFP2
199,86€
203,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP - PCIe Glasfaser SFP NIC - Gigabit Ethernet Adapter PEX1000SFP2
200,74€
Versand: frei!
StarTech PCI Express Ethernet Gigabit LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP - PCIe Glasfaser SFP NIC - Gigabit... (Mini PCI Express), Netzwerkkarte PEX1000SFP2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
200,74€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Ethernet Gigabit LWL PEX1000SFP2
202,45€
207,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Startech PCI Express Ethernet Gigabit LWL Netzwerkkarte SFP NIC-Startech
2-3 Werktage
225,22€
234,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Pcie Sfp Fiber Network Card In
253,00€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
267,04€
Versand: frei!