Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync Port ST103008U2C
74,06€
Versand: frei!
StarTech.com Port - 2 x 1,5A Ports - Desktop Hub und Schnelllade Station - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 10 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop - für P/N: DKWG30DPHPD - DKWG30DPHPDU - TB33A1C - USB312SAT3CB - USB315CB2M - USBLTM1MBK - USBLTM1MWH ST103008U2C
75,49€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync Port 656817442
78,96€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync ST103008U2C
78,96€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech 10PT USB 30 HUB W CHARGING ST103008U2C
79,49€
88,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech ST103008U2C 10-Port-USB 3.0-Hub schwarz
80,37€
Versand: frei!
StarTech ST103008U2C (USB-A, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
81,52€
Versand: frei!
Startech.com 10 Port Usb 3.0 Hub Mit Lade- Und Sync Port - 2 X 1,5a Ports - Usb-umschalter Fr Die Gemeinsame Nutzung Von Peripheriegerten - 10 X Superspeed Usb 3.0 - Desktop (st103008u2c) 64291137
3 bis 7 Werktage
81,95€
Versand: frei!
StarTech ST103008U2C 10-Port-USB 3.0-Hub schwarz
82,01€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync ST103008U2C
83,38€
90,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech 10-PT USB 3.0 Hub mit Ladefunktion-Startech
2-3 Werktage
86,32€
95,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync ST103008U2C
86,90€
94,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub mit Lade- und Sync Port - 5Gbps - 2 x 1,5A Ports ST103008U2C
92,91€
96,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com 10-port Usb 3.0 Hub With Charge And Sync Ports - 2 X 1.5a Ports10-
99,99€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
118,81€
Versand: frei!