Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß - Portabler externer Mini USB Hub mit eingebautem Kabel ST4300MINU3W
22,69€
25,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech ST4300MINU3W 4-port USB 3.0 extern ohne Netzteil weiss-Startech
2-3 Werktage
26,66€
35,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß 656817630
26,76€
33,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech 4 Port USB 3.0 Super Speed Thief Hub Vier zusätzliche externe USB-3.0-Anschlüsse für Ihr Notebook oder Ultrabook, über einen schlanken, tragbaren Hub ST4300MINU3W
27,31€
35,58€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß ST4300MINU3W
27,42€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß ST4300MINU3W
28,90€
Versand: frei!
StarTech WHITE 4 PORT MINI USB 3.0 HUB (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss ST4300MINU3W
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,60€
32,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM 4 Port USB 30 SuperSpeed Hub Weiss Portabler externer Mini USB Hub mit eingebautem Kabel ST4300MINU3W
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß ST4300MINU3W
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Weiß - Portabler externer Mini USB Hub mit eingebautem Kabel ST4300MINU3W
33,59€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,89€
Versand: frei!