Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub HB30A3A1CSFS
52,91€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub HB30A3A1CSFS
53,99€
Versand: frei!
StarTech .com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 4 Anschlüsse 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub. (HB30A3A1CSFS)
Sofort lieferbar
55,06€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB 3.0 HUB mit USB C + Netzteil-Startech
2-3 Werktage
57,36€
66,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 4 PORT USB 3.0 HUB WITH USB C (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30A3A1CSFS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x HB30A3A1CSFS
62,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x HB30A3A1CSFS
64,61€
71,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB Typ-A Hub mit 1x USB-C und 3x USB-A (SuperSpeed 5 Gbit/s) - USB-Bus oder Self-Powered - tragbarer USB 3.2 Gen 1 BC 1.2-Ladehub mit Netzteil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Kunststoff, 0,146 m HB30A3A1CSFS
7-9 Werktage
65,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x HB30A3A1CSFS
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C 656815990
69,14€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,88€
Versand: frei!