Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech ST4300U3C3 8-port USB 3.0 extern mit Netzteil schwarz-Startech
2-3 Werktage
34,39€
43,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub plus 3 Ladeanschlüsse (2x 1A & 1x 2A) 656817732
34,44€
41,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub plus 3 Ladeanschlüsse (2x 1A & 1x 2A) ST4300U3C3
34,45€
Versand: frei!
StarTech 7 Port USB 3.0 Hub (USB-A, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ST4300U3C3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
37,20€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub plus 3 Ladeanschlüsse (2x 1A & 1x 2A) ST4300U3C3
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM 4 Port USB 3.0 Hub plus 3 Ladeanschlüssen (2x 1A & 1x 2A) - Metallgehäuse zur Wandmontage - USB Hub mit Ladeports ST4300U3C3
3-5 Werktage
47,79€
Versand: frei!