Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech USB A — 4 x USB A (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz USB2EXT4P15M
9-13 Werktage
58,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM 15m USB 2.0 Kabel aktiv mit 4 Port USB Hub - USB A Stecker auf USB A Buchse Datenkabel mit 4-fach Verteiler - Schwarz USB2EXT4P15M
4-5 Werktage
61,90€
Versand: frei!
Startech.com 15m Usb 2.0 Kabel Aktiv Mit 4 Port Usb Hub - Usb A Stecker Auf Usb A Buchse Datenkabel Mit 4-fach Verteiler - Schwarz 42229021
2 Werktag(e)
62,90€
Versand: frei!
StarTech.com 15m USB 2.0 Active Cable mit 4 Port USB Hub Datenkabel schwarz NEU USB2EXT4P15M
63,90€
Versand: frei!
Startech.com USB 2.0 Active Cable mit 4 Port USB-A Hub 15 m - Datenkabel - schwarz USB-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,90€
Versand: frei!