Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
16,48€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) - Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - HDMI, 19-polig (W) - DisplayPort (M) - 24cm - für P/N: SV231DPUA, VS421DP, SV431DPUA, SV231DPU (DP2HDMI)
Sofort lieferbar
16,81€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Videoanschluß / W M 24 cm Schwarz (DP2HDMI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,89€
Versand: frei!
0.24m Startech Displayport Adapterkabel Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz Polybag-Startech
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) 656817489
17,39€
24,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
17,90€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
18,61€
21,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
19,27€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) DP2HDMI
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Adapter - passiver DP zu HDMI Video Konverter - 1080p - VESA - DP auf HDMI Monitor/Display/Projektor Adapter Dongle - Einrastender DP Stecker, 0,24 m, HDMI Typ A (Standard), DisplayPort, Buchse, Stecker, Gerade DP2HDMI
6-8 Werktage
22,23€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM DisplayPort auf HDMI Video Adapter Konverter DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 DP HDMI Länge 24cm StBu DP2HDMI
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,97€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Videoanschluß / W M 24 cm Schwarz DP2HDMI
8-14 Werktage
33,24€
Versand: frei!