Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Überspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) B07Z17V8B2
185,00€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Uberspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV)
185,04€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A10AME USB3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Uberspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) - Hub - 10 x USB 3,2 Gen 1 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - TAA-konform (HB30A10AME)
Sofort lieferbar
187,88€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Netzteil, Uberspannungsschutz, ESD, 350 W, 15 kV) 656816219
194,15€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-B 3.2 1 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz Leistung RoHS REACH CE FCC TAA 10-Port Industrial Hub with External Power Adapter ESD & 350W Surge Protection HB30A10AME (HB30A10AME)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,79€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port
197,00€
205,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port
200,34€
Versand: frei!
StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port
201,90€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub mit Netzteil - Industrieller USB-A Hub aus Metall mit ESD und 350W Überspannungsschutz - Din/Wand/Schreibtischmontage - Hochgeschwindigkeits USB 3.2 Gen 1 (5Gbit/s) Hub, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Leistung, RoHS, REACH, CE, FCC, TAA HB30A10AME
1-3 Werktage
202,46€
211,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 10Port USB 3.0 HUB (USB-B, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30A10AME
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
202,91€
Versand: frei!
StarTech.com 10 Port USB 3.0 Hub mit Netzteil - Industrieller USB-A Hub aus Metall mit ESD und 350W HB30A10AME
213,52€
217,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech 10PT IND. USB3 HUB-Startech
2-3 Werktage
220,39€
229,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
10-P Industrial USB 3.0 HUB W/EXT Power ADPTR ESD 350W Surge P B09C6SRHF1
232,86€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Hub 10-Port Din-Rail HB30A10AME
235,90€
244,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Hb30a10ame Usb 3.0 Hub (10-port, Din-rail, Industrielle Anwendung, Exte
267,00€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
277,79€
Versand: frei!