Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III USB312SAT3
36,05€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III USB312SAT3
36,05€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III USB312SAT3
36,40€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) USB312SAT3
37,02€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 656816909
38,90€
45,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB 3.1 Adapter Kabel, SSD + Festplatte Zubehör USB312SAT3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
40,04€
Versand: frei!
Startech.com Usb312sat3 Schnittstellenkarte/adapter 31341986
3 bis 7 Werktage
40,19€
47,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech USB 3.1 2.5/3.5IN SATA Adapter-Startech
2-3 Werktage
41,47€
50,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) USB312SAT3
41,52€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 10Gbit/s Adapter Kabel für 2,5" und 3,5" SATA Laufwerke SSD/HDD Unterstützt III (USB312SAT3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel für 2,5' und 3,5' SATA SSD/HDD Laufwerke - Unterstützt SATA III - Speicher-Controller - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm) USB312SAT3
42,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 Adapter Kabel für 2,5 Zoll und 3,5 Zoll SATA Laufwerke USB312SAT3
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.1 (10Gbit/s) Adapter Kabel USB312SAT3
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
72,56€
Versand: frei!