Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 3m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C Druckerkabel USB2CB3M
19,58€
22,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 3m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C Druckerkabel USB2CB3M
19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB C – USB B (3 m, USB 2.0), USB Kabel USB2CB3M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
21,05€
24,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m / 10 ft USB C to B Printer Cable M/M 2.0 USB-Kabel Typ C M gerade bis Type B M Thunderbolt 3 / 3 m Schwarz (USB2CB3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,38€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to USB B Printer Cable - 10 ft / 3m - USB C Printer Cable - USB C to USB B Cable - USB Type C to Type B (USB2CB3M)
21,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to USB B Printer Cable - 10 ft / 3m - USB C Printer Cable - USB C to USB B Cable - USB Type C to Type B (USB2CB3M)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 3m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C Druckerkabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CB3M
31,10€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 3m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C Druckerkabel - USB-Kabel - USB-C (M) 656817725
36,72€
43,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
38,76€
Versand: frei!