Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC)
109,10€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC)
110,00€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB 3.0 Dockingstation zwei Monitore HDMI DisplayPort USB3DOCKHDPC
114,16€
123,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB 3.0 (USB-B, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz USB3DOCKHDPC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
116,03€
Versand: frei!
StarTech.com Universal USB 3.0 Laptop Docking Station w/ 4K DisplayPort GigE (USB3DOCKHDPC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
116,58€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC)
116,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC)
118,58€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC)
120,90€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 4K Laptop Docking Station-Startech
2-3 Werktage
128,47€
137,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, 3,5 mm, USB Typ-A, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u USB3DOCKHDPC
3-4 Werktage
128,57€
138,52€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB USB3DOCKHDPC
128,65€
132,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Docking Station USB3DOCKHDPC USB3.0, Ultra HD
130,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dockingstation für zwei Monitore mit HDMI & 4K DisplayPort - USB 3.0 auf 4x USB-A, Ethernet, HDMI und DP - USB Typ A Universal Dockingstation für Mac & Windows (USB3DOCKHDPC) 656817210
136,98€
Versand: frei!
StarTech Docking Station USB3DOCKHDPC USB3.0, Ultra HD
137,85€
Versand: frei!
Hub Usb Startech Usb3dockhdpc 14299791
3 bis 7 Werktage
143,92€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
168,52€
Versand: frei!
Startech Usb 3.0 Dockingstation Für Zwei Monitore Mit Hdmi & 4k Displayport - Us
172,00€
Versand: frei!