Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 2.00m 8 Pin Lightning auf USB Kabel schwarz-Startech
2-3 Werktage
19,99€
28,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656817440
21,95€
28,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Lightning Connector auf USB Kabel (2 m, USB 2.0), USB Kabel USBLT2MB
10-13 Werktage
22,27€
25,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Startech 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT2MB
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - Schwarz - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad, 2 m, Lightning, USB A, Männlich, Männlich, Schwarz USBLT2MB
6-8 Werktage
28,94€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT2MB
33,90€
Versand: frei!