Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 1.2 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz JD096CST
Sofort lieferbar
36,47€
Versand: frei!
StarTech.com Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1.2 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz JD096CST
36,49€
Versand: frei!
Startech 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
36,59€
45,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel 656816795
36,64€
43,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10GbTwinax Kabel passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 1.2 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (JD096CST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,69€
Versand: frei!
StarTech 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE (S/STP, CAT6, 1.20 m), Netzwerkkabel JD096CST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.06 € / 1 m
StarTech HPE JD096C Kompatibles 1,2m 10G SFP+ DAC Twinax (JD096CST) B07822Z7QR
38,71€
Versand: frei!
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ JD096CST
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,62€
Versand: frei!