Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 5.80m Lightning to USB Kabel schwarz-Startech
2-3 Werktage
23,70€
32,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Lightning auf USB (3 m, USB 2.0), USB Kabel USBLT3MB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,60€
29,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector USBLT3MB
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel USBLT3MB
35,80€
Versand: frei!
StarTech.com auf USB Kabel - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - Ladekabel / Datenkabel - Schwarz - Lightning-Kabel - Lightning männlich zu USB männlich - 3 m - Schwarz - für P/N: BOX4CABLE USBLT3MB
38,50€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656815892
42,51€
49,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€