Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com und Bild Multiviewer o. Videowand - Video Combining - Digital Signage Controller - Video/Audio-Schalter - Desktop - für P/N: SVA12M5NA VS424HDPIP
754,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4x4 HDMI Matrix Switch mit Bild in Bild Multiviewer oder Videowand VS424HDPIP
775,97€
779,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 4x4 HDMI Matrix Switch mit Bild und Bild Multiviewer o. Videowand - Digital Signage Controller, Switch Box VS424HDPIP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
792,27€
Versand: frei!
StarTech.com 4x4 HDMI Matrix Switch mit Bild und Bild Multiviewer o. Videowand 656817625
878,85€
Versand: frei!
Startech St Vs424hdpip - Hdmi Switch, 4x Hdmi Auf 4x Hdmi, 1200p 41863155
3 bis 7 Werktage
993,27€
Versand: frei!
Startech.com VGA-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.008,89€
Versand: frei!