Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrostar Starmix ISC M-1625 Safe Handwerk & Industriesauger Nr.018591
2-4 Werktage
693,50€
Versand: frei!
Starmix Nass- Trockensauger Staubsauger Isc M-1625 Safe Industriesauger 1600 W
717,99€
Versand: frei!
Starmix ISC M-1625 Safe – Industriesauger Staubklasse M mit Gerätesteckdose & automatischer Filterreinigung – Nass-/Trockensauger für Baustelle & Werkstatt, 1600 W Leistung, 25 L, inkl. 5m Schlauch 4489678
726,39€
Versand: frei!
Starmix Nass- Trockensauger Staubsauger ISC M-1625 SAFE Industriesauger 1600 W
3 Tage
729,19€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, ISC M-1625 Safe (Nass-Trockensauger) 018591
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
769,97€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Isc M-1625 Safe (018591) - Starmix 7498352
2 bis 3 Werktage
927,01€
Versand: frei!