Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELECTROSTAR (12018) Starmix Industriestaubsauger eCraft APL-1430 EWR, L-Klasse 102580
222,99€
Versand: frei!
starmix eCraft APL-1430 EWR - Nass-/Trockensauger Staubklasse L, 1400 W, 27 L - Allessauger mit Gerätesteckdose, Filterabreinigung & Edelstahlbehälter, 9,5 m Aktionsradius für Baustelle, Werkstatt 4489679
223,20€
Versand: frei!
Starmix Allzweck-Sauger eCRAFT APL-1430 EWR 102580
2-3 Werktage
223,20€
Versand: frei!
Ecraft Apl-1430 Ewr Nass-/trockensauger Sk L 1400w 27l 9,5m Aktionradius - Starmix 43151724
1 bis 2 Werktage
223,20€
Versand: frei!
Siena Garden, Industriestaubsauger, eCraft APL-1430 EWR (Nass-Trockensauger) 102580
12-14 Werktage
229,90€
Versand: frei!